Мы в социальных сетях

Geo - Free commerce and shopping icons630015, г. Новосибирск,
         пр. Дзержинского, 16
Free Phone SVG, PNG Icon, Symbol. Download Image.+7 (383) 227-57-33

По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», с 28 по 30 ноября на территории города ожидаются резкое похолодание и сильная гололедица.

28 ноября температура днём составит -10…-12 °C, а к ночи похолодает до -20 °C. Последние два дня ноября температура днём будет держаться на отметке в -19…-23 °C, ночью – от -24 до -27 °C.
Из-за похолодания усилится гололедица, что повышает риск гололедных травм и дорожно-транспортных происшествий.
Водителям и пешеходам следует быть внимательными и осторожными на дорогах города.

Специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии напоминают жителям города о необходимости соблюдения следующих правил:
– будьте осторожны на улице, для прогулок подбирайте одежду по погоде и обувь с подошвой, обеспечивающей устойчивость на скользкой дороге;
– будьте предельно осторожны при использовании печей, не оставляйте без присмотра включенные электроприборы, не перегружайте электрическую сеть большим количеством устройств;
– не совершайте дальние поездки в плохую погоду, по возможности используйте общественный транспорт.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по номеру Единой дежурно-диспетчерской службы 218-00-51.