Мы в социальных сетях

Geo - Free commerce and shopping icons630015, г. Новосибирск,
         пр. Дзержинского, 16
Free Phone SVG, PNG Icon, Symbol. Download Image.+7 (383) 227-57-33

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

День автомобилиста (день водителя) – значимый день для людей, которые управляют грузовым транспортом, легковыми автомобилями, автобусами, трамваями, троллейбусами, такси и грузовиками. Также в этот день поздравляют всех, кто занимается сервисным обслуживанием транспортных средств, а значит, слесарей, шиномонтажников, механиков, инженеров и конструкторов, сотрудников предприятий по изготовлению запасных частей и, конечно, руководителей и сотрудников транспортных предприятий.

От слаженной и качественной работы специалистов автотранспортного комплекса во многом зависит мобильность и комфорт жителей нашего города.

Высокий профессионализм, выдержка, предельная ответственность за общую безопасность и комфорт, постоянное совершенствование своего мастерства и опыт помогают Вам повышать надежность, безопасность и доступность транспортных услуг.

В Новосибирске за 2 года произошло значительное обновление пассажирского транспорта, на линии выходят новые автобусы, троллейбусы, трамваи. Для удобства жителей оптимизируется расписание движения и разрабатываются новые маршруты.

Новый пассажирский транспорт оснащен современными системами комфорта, включая кондиционеры, а также приспособлениями для маломобильных пассажиров, такими как низкий пол и аппарели. В салонах установлены информационные табло и маршрутоуказатели.

Желаем Вам всегда держаться верного направления, мчась навстречу счастью, благополучию и заветным мечтам.
Пусть любимое дело будет верным спутником в достижении успеха и реализации жизненных планов. Успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог!

С Праздником!